| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня состоялась рабочая встреча по подготовке к предстоящему заседанию рабочей группы по правовым аспектам партнерского банкинга которое будет проходить в Грозном в ближайшие дни.
У.Рассуханов с первым заместителем начальника Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Султаном Тагаевым обсудили технические моменты и организацию проведения столь значимого мероприятия. Участники заседания, это представители Центрального банка Российской Федерации, банковского сообщества, органов государственной власти и научных кругов обсудят вопросы внедрения в России
инструментов партнерского банкинга и связанных с ним финансовых услуг.
Напомним, договоренность о проведении заседания рабочей группы в Чеченской Республике была достигнута Главой региона Р.А.Кадыровым.
![]() |
Лидер Казахстана пообещал не менять госсистему в личных интересах
На расчистку от снега столицы Казахстана брошены все силы коммунальщиков
АБХАЗИЯ. Рица в Абхазии по-прежнему закрыта после схода лавин
КБР. В российском регионе хотят «внедрить» хиджабы в школьную форму для девочек
Власти Петербурга предупреждают: мобильный интернет в новогоднюю ночь может работать медленнее
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил восстановить энергоснабжение в Адыгее до конца суток