| ДАЙДЖЕСТ: |
Представители региональных печатных СМИ провели в городе Шали выставку местных газет и журналов
Ярмарка чеченской прессы состоялась в городе Шали. Организатором мероприятия выступила республиканская газета «Вести республики». Здесь были представлены газеты «Вести республики», «Даймохк», «Молодежная смена», «Наша школа», «Столица+», «Ан-Нур», «Зори Ислама» и журналы «Орга», «Стела1ад», «Нана», «Вайнах».
Никто из прохожих не остался равнодушным. Кто-то в спешке брал издания и уходил, кто-то присутствовал от начала и до конца акции, рассматривая тщательно каждое издание.
В ходе ярмарки жителям Шали представили возможность подписаться на республиканские печатные издания на 2-е полугодие 2016 года.
Как отметил заместитель главного редактора газеты «Вести республики» Рамзан Абубакаров, подобные ярмарки приводят к большому числу подписчиков, а также популяризации газет и журналов среди населения.
– Нас очень радует, что прохожие интересуются печатными изданиями. Мы надеемся привлечь новых подписчиков, а также познакомить жителей нашей республики с печатной продукцией, – сказал он.
Аза Тутуева
№99 (2783) г-та "Вести республики"
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье