| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня во Дворце культуры г. Аргун состоялась пресс-ярмарка.
В целях популяризации республиканских печатных изданий, организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
На ярмарке представлены республиканские газеты и журналы: «Даймохк», «Ан-Нур», «Молодежная смена», «Наша школа», «Вести республики», «Зори Ислама», «Стела1ад», «Вайнах».
Стоит отметить, что сотрудники отдела социального развития мэрии г. Аргун Сацита Ахмадова, Зухра Гайсумова, Асхаб Абдулаев, Марьям Мурадова, Амхад Шабаев оказывают содействие в подписке на республиканские газеты и журналы.
- В первом полугодии текущего года предприятия, организации и учреждения г.Аргун подписались на более 150 экземпляров газет и журналов, - отметила начальник отдела социального развития мэрии г.Аргун Нурет Алимханова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ