| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня во Дворце культуры г. Аргун состоялась пресс-ярмарка.
В целях популяризации республиканских печатных изданий, организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
На ярмарке представлены республиканские газеты и журналы: «Даймохк», «Ан-Нур», «Молодежная смена», «Наша школа», «Вести республики», «Зори Ислама», «Стела1ад», «Вайнах».
Стоит отметить, что сотрудники отдела социального развития мэрии г. Аргун Сацита Ахмадова, Зухра Гайсумова, Асхаб Абдулаев, Марьям Мурадова, Амхад Шабаев оказывают содействие в подписке на республиканские газеты и журналы.
- В первом полугодии текущего года предприятия, организации и учреждения г.Аргун подписались на более 150 экземпляров газет и журналов, - отметила начальник отдела социального развития мэрии г.Аргун Нурет Алимханова.
![]() |
РОСТОВ. Александр Бастрыкин потребовал доклад о деле по гибели подростка на Дону
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор на качество товаров
Глава Роснедр Олег Казанов оценил перспективы добычи полезных ископаемых на Луне
ВОЛГОГРАД. Девять часов в укрытии: Волгоград пережил самую долгую воздушную тревогу за лето
ЧЕЧНЯ. Тангай Махкетинский: герой, взявший вину на себя ради шейха
«Путешествуй!»: цифровизация туризма и новые возможности для иностранных гостей
Министр нацбезопасности призвал игнорировать условия мирного меморандума США и Ирана