| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ленинском районе г. Грозного и Урус-Мартановском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Двигаясь по ул. Жуковского г. Грозного, водитель автомашины «Мерседес-Бенц» совершил наезд на рекламный щит. Водитель машины с травмами средней степени тяжести доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
В то же время водитель автомашины ВАЗ-21099, 1975г.р., на 6 км федеральной автодороги «Кавказ» у н.п. Гойты Урус-Мартановского района допустил наезд на гужевую повозку, под управлением жителя села Гойты, 1953г.р., которая выезжала с ул. Северная на главную дорогу.
В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель автомашины ВАЗ-21099 скончался на месте ДТП.
Получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в Урус-Мартановскую районную больницу 2 пассажира автомашины.
Ведется проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе