ДАЙДЖЕСТ: |
В Ленинском районе г. Грозного и Урус-Мартановском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Двигаясь по ул. Жуковского г. Грозного, водитель автомашины «Мерседес-Бенц» совершил наезд на рекламный щит. Водитель машины с травмами средней степени тяжести доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
В то же время водитель автомашины ВАЗ-21099, 1975г.р., на 6 км федеральной автодороги «Кавказ» у н.п. Гойты Урус-Мартановского района допустил наезд на гужевую повозку, под управлением жителя села Гойты, 1953г.р., которая выезжала с ул. Северная на главную дорогу.
В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель автомашины ВАЗ-21099 скончался на месте ДТП.
Получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в Урус-Мартановскую районную больницу 2 пассажира автомашины.
Ведется проверка.
![]() |
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии впервые появится роскошный пятизвездочный отель
Высокий спрос на Геленджик вынудил "Аэрофлот" открыть новый рейс из Москвы
Детские сады и школы Северной Осетии получат литературу на осетинском
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги