| ДАЙДЖЕСТ: |
Организатор выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской республики по малому бизнесу и предпринимательству. Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы «Мебель от фабрик», «Мебельщик Юга», “R&DHOME”, «Успех», «Мир Рекламы» «Эволюция Дизайна»;
Интернет-портал «Деловая Чечня».
Основные цели проведения ежегодной выставки «Мебель & Интерьер-2016»: эффективное развитие мебельного бизнеса в Чеченской Республике; наполнение мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом-класса; повышение конкурентоспособности республиканских мебельных производителей; установление и развитие взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и потребителями мебельной продукции.
- В Чеченской Республике наблюдается динамичное развитие мебельной отрасли. Здесь стремительными темпами развивается мебельный рынок, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени, - рассказала директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.
На выставке будут представлены более 30 экспонентов: крупные и средние российские мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, фурнитуры для мебельной индустрии из Чеченской Республики, а также из Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкесска и др. российских регионов.
В деловой программе выставки планируется проведение презентаций участников выставки, «круглый стол» по актуальным вопросам развития мебельной отрасли в Чеченской Республике и регионах России. В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.
- Жители республики смогут на месте приобрести мебельную продукцию по значительным скидкам от производителей и ознакомиться с последними новинками мебельного бизнеса, - отметила Зарема Чинхоева.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретится с Папой Римским
ЧЕЧНЯ. 1842 г. Два похода на Дарго: трагедия Граббе и «Сухарная экспедиция» Воронцова
АЗЕРБАЙДЖАН. Ходжавендский район Азербайджана принимает новых жителей
ГРУЗИЯ. 2,5 тыс выходцев из Абхазии и Южной Осетии получат жилье в Тбилиси в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. На чем базируются отношения Азербайджана и Ирана?
ГРУЗИЯ. Молодежь России и Грузии будет вместе строить общее будущее
АЗЕРБАЙДЖАН. Память Муслима Магомаева почтили у его памятника в Москве
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: в очереди на границе стоят около 1,2 тыс фур
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван во внешней торговле смогут дополнять друг друга – Папоян
1911 год. Газета "Русский инвалид". Новое появление Зелимхана.