| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент России Владимир Путин считает, что взаимодействие с Евразийским экономическим союзом поможет стране преодолеть текущие сложности. В то же время интеграционные объединения вряд ли станут неким волшебным средством для спасения российской экономики, отметил глава государства.В то же время, по его словам, никогда не лишне обсудить двусторонние отношения. «Имею в виду большой объем нашего взаимодействия», — сказал глава государства.
Ранее Путин прибыл во дворец «Акорда» в Астане, где он проведет двустороннюю встречу с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, а затем примет участие в заседании ЕАЭС.
31 мая состоится четвертая по счету встреча глав государств-членов ЕАЭС. В ней принимают участие президенты России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии.
Договор о Евразийском экономическом союзе был подписан в мае 2014 года в Астане. В состав организации изначально входили Россия, Белоруссия и Казахстан. Впоследствии к ним присоединились Армения и Киргизия.
![]() |
ГРУЗИЯ. Еще один участок дороги в Россию модернизируют в Грузии
ГРУЗИЯ. "Детское Евровидение-2025" завершилось в Тбилиси: победа досталась Франции
ЧЕЧНЯ. Лже -Зелимханы: как овцеводы вымогали деньги, прикрываясь именем абрека