| ДАЙДЖЕСТ: |
Потолок обрушился во вторник на посетителей нового «Макдоналдса» в Калининграде. Ресторан у Южного вокзала открылся всего неделю назад — 24 мая. На посетителей, сидевших за столиками в заведении, упали также части вентиляции. После инцидента зал закрыли, людей продолжили обслуживать через окно для автомобилистов.Как отмечается, после обрушения зал закрыли. При этом желающих продолжили обслуживать через окно для автомобилистов.
«В результате падения панелей никто не пострадал. Причины выясняем. Кафе точно весь день будет закрыто, персонал устраняет последствия инцидента», — сообщила менеджер заведения изданию «Новый Калининград.Ru».
В марте жительница Москвы отсудила у компании «Макдоналдс» 65 тысяч рублей за перелом руки со смещением. Мывшая полы уборщица не поставила табличку о том, что может быть скользко. В апреле москвич отсудил у «Макдоналдса» 200 тысяч рублей за использование в рекламе бабушкиных стихов.
![]() |
Грузоперевозки на юге России и Северном Кавказе резко подорожали
В Дагестане завершат реконструкцию 38 км электросетей до конца года
АРМЕНИЯ. Армянские грузоперевозчики тестируют новые маршруты
АРМЕНИЯ. Армении разрешили поставлять рыбу в страны Евросоюза