ДАЙДЖЕСТ: |
По словам подростков, они не ожидали, что их поступок вызовет интерес у правоохранительных органов. В полиции сообщили, что процессуальное решение по делу будет принято после проверки, в ходе которой изучат причины и условия, способствовавшие совершению преступления.
1 июня органами Следственного комитета России по Кемеровской области была начата доследственная проверка по факту публикации видеоролика. 15-секундный ролик с заголовком «Жарим сосиски на Вечном огне» был опубликован на YouTube 31 мая.
18 апреля Кисловодский городской суд оштрафовал на 950 рублей девушку, прикурившую от Вечного огня. Ее признали виновной в совершении административного правонарушения.
15 апреля кемеровская полиция сообщила об установлении личности подростка, сфотографировавшегося у Вечного огня с фашистским приветствием. 15-летнего школьника вызвали к следователю с родителями.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор назвал эпидситуацию по бруцеллезу в Волгоградской области напряженной
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!
ЧЕЧНЯ. Машков в Грозном раскрыл секреты эмоционального интеллекта.
ЧЕЧНЯ. 23 года и уже меняет будущее: женщина, которая превращает химию в чудо