ДАЙДЖЕСТ: |
В то же время он признался, что первый раз слышит о презентации такой книги. «Но в любом случае некая систематизация выступлений президента для тех, кто интересуется, это всегда позитивно», — сказал Песков, подчеркнув, что все выступления президента доступны на официальном сайте Кремля.
Пресс-секретарь президента также напомнил, что в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» состоится презентация нескольких книг о Владимире Путине, которые выходили как в России, так и за рубежом.
Презентация собрания выступлений Владимира Путина в трех томах состоится в пятницу, 3 июня, в рамках книжного фестиваля «Красная площадь». В трехтомнике собраны все послания Путина Федеральному собранию и «наиболее важные заявления» на крупных международных форумах, встречах с главами государств и правительств и пресс-конференциях. «В них — реальная история новой России», — говорится в аннотации к изданию, получившему название «Прямая речь».
Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет у стен Кремля с 3 по 6 июня.
![]() |
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу
Страны прикаспийского региона проведут масштабные морские учения
ГРУЗИЯ. Кобахидзе осудил слова представителя ОБСЕ о "мирных протестующих"