ДАЙДЖЕСТ: |
Чеченскую Республику на мероприятии представляли заместитель Председателя Правительства ЧР–министр экономического и территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил А. Магомадов.
В ходе совещания А. Магомадов представил доклад об организации работы в Чеченской Республике в данном направлении. Здесь было подчеркнуто, что, наряду с другими субъектами, в Чечне отмечена хорошая динамика в плане реализации обозначенных федеральным центром задач по снижению неформальной занятости.
«Этому способствовала работа, которая проводится благодаря особому вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. При Правительстве Чечни создана межведомственная комиссия по снижению неформальной занятости, образованы межведомственные рабочие комиссии, утвержден план мероприятий, направленный на снижение неформальной занятости», – написал в соцсети А. Магомадов.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии