ДАЙДЖЕСТ: |
Чеченскую Республику на мероприятии представляли заместитель Председателя Правительства ЧР–министр экономического и территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил А. Магомадов.
В ходе совещания А. Магомадов представил доклад об организации работы в Чеченской Республике в данном направлении. Здесь было подчеркнуто, что, наряду с другими субъектами, в Чечне отмечена хорошая динамика в плане реализации обозначенных федеральным центром задач по снижению неформальной занятости.
«Этому способствовала работа, которая проводится благодаря особому вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. При Правительстве Чечни создана межведомственная комиссия по снижению неформальной занятости, образованы межведомственные рабочие комиссии, утвержден план мероприятий, направленный на снижение неформальной занятости», – написал в соцсети А. Магомадов.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение