| ДАЙДЖЕСТ: |
Форум является объединяющей площадкой. На ней ранее были представлены Российская Ассоциация Маркетинга, Гильдия Маркетологов, РАМУ, РАСО, Подкомитет по маркетингу ТПП РФ, АКАР, позднее к ним присоединились Ассоциация «Имиджелогия», АКМР, АКОС, АМР и СОМАР. Сегодня программа форума объединена с маркетинговым фестивалем «Серебряный Меркурий».
Конференция «Социальный Маркетинг» является связующим звеном между обществом, бизнесом, государством и маркетинговыми компаниями, служит барометром социальных настроений потребителей и позволяет развивать эффективно для каждой из сторон сотрудничество.
Более 150 спикеров, более 500 участников из профессионального сообщества, десятки представителей федеральных СМИ и зарубежные гости ожидаются на этих мероприятиях.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области введут новую выплату для семей с двумя и более детьми
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации