| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент России Владимир Путин в разговоре с белорусским коллегой Александром Лукашенко признался, что в последнее время мало спит. Белорусский лидер, сев на диван, спросил Путина, все ли у него нормально. «Нормально. Только сплю мало. Позавчера спал четыре часа, а этой ночью — пять часов», — сказал тот.В среду, 8 июня, российский президент прибыл в Минск для переговоров с главой белорусского государства и участия в пленарном заседании форума регионов двух стран, передает ТАСС. Открывая встречу с Лукашенко, Путин предложил обсудить пути увеличения объемов товарооборота между государствами. Помимо этого, как сообщал премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков, президенты обсудят вопрос о цене на российский газ для Минска.
В документальном фильме «Президент», вышедшем в телеэфир в апреле 2015 года, глава администрации Кремля Сергей Иванов рассказывал, что не встречал людей с такой работоспособностью, которой обладает Путин. «Очень поздно ложится спать… а утром уже звонит, когда же он спит-то?» — говорил он.
Четырехлетний житель Нальчика в том же месяце в ходе прямой линии с Путиным спросил главу государства, сколько тот спит. Мальчик пояснил, что хочет стать президентом, но очень любит поспать. Путин похвалил ребенка за привычку хорошо высыпаться, однако умолчал, сколько сам тратит времени на сон.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Харачо Фазил Абдул Азиз Хасанбек: танкист, отдавший жизнь за Сирию
ЧЕЧНЯ. Новый технопарк в Грозном станет площадкой для развития электроники и микропроцессоров
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине заложен фундамент водохранилища Хакаричай
АЗЕРБАЙДЖАН. Габала примет звезд балета из России и Казахстана
КЧР. В Черкесске заведующую детсадом заподозрили в фиктивном трудоустройстве воспитателей
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Словакии прилетит в Азербайджан с ответным визитом
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл в Шуше историко-архитектурный памятник "Дом Садыгджана"