Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Евродепутаты приедут на «Марш равенства» в Украину


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Киеве ожидают депутатов Европарламента Ребекку Хармс, Ану Гомес и Софи Велт.

Об этом в Facebook сообщил народный депутат от БПП Сергей Лещенко, передает charter97.org.

«В воскресенье 12 июня в Киеве состоится ЛГБТ-прайд. В последние дни все чаще слышим от послов, спецпосланника Госдепартамента, евродепутатов призыв активнее участвовать и физически принять участие в шествии, которое, в отличие от предыдущего года, будет в центральной части города. Пример проведения прайда в своеобразном «гетто» с ограниченным доступом в прошлом году не добавил безопасности.

И специально для ЛГБТ-прайд в Киев приезжают депутаты Европарламента Ребекка Хармс, Ана Гомес, Софи Велт. В прошлом году в ЛГБТ-прайде приняли участие два депутата - я и Светлана Залищук. По предварительному прогнозу, в этом году численность депутатов парламента увеличится в несколько раз», — написал он.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"