| ДАЙДЖЕСТ: |
Бразильский легионер минского клуба «Столица» является одним из лучших бомбардиров плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу.«Столичный» бразилец Бето, похоже, по-настоящему влюбился в Беларусь:) Вышиванка круто смотрится на великане!
Такая подпись появилась под фото в «Фейсбуке» мини-футбольного клуба «Столица» (Минск).
В начале июня спортсмены минского клуба «Столица» второй раз подряд стали обладателями бронзовых медалей чемпионата Беларуси по мини-футболу. А бразильский легионер «Столицы» Бето стал одним из лучших бомбардиров плей-офф, в активе которого 6 забитых мячей, пишет nn.by.
Роберто Пессоа дос Сантос, или просто Бето, родился 3 июня 1981 года в бразильской Форталезе. Выступал за престижные клубы в Бразилии и Испании, играл за харьковский «Локомотив» и азербайджанский «Фенербахче».
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство