| ДАЙДЖЕСТ: |
В Мексике трое мужчин попытались ограбить пассажиров рейсового автобуса, однако потерпели неудачу. Как сообщает Hoy Estado, двое злоумышленников погибли, еще один был задержан.Инцидент произошел в воскресенье, 12 июня, около 10:00 (18:00 по московскому времени) в автобусе, следовавшем из города Пачука в Мехико. Вооруженные грабители остановили транспортное средство и приказали пассажирам отдать деньги и ценные вещи.
Один из злоумышленников для устрашения выстрелил вверх, однако пуля отскочила от крыши и попала в его сообщника. Он умер на месте. После этого пассажиры, около 30 человек, накинулись на стрелявшего и забили его до смерти, сообщает La Jornada en linea.
Третий грабитель также получил несколько травм. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали его.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане