Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Желающие смогут принять участие в конкурсе «Проектный Олимп – 2016»


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает желающих принять участие в 3-ем ежегодном Конкурсе профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп». Об этом агентству сообщили в пресс-службе Минэкономтерразвития Чечни.

Тема проектного управления становится все более актуальной для государственного сектора. Внедрение методов проектного управления как ключевого инструмента повышения эффективности деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти отражено в основных направлениях деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2018 года.

Цель конкурса — поддержать организации государственного сектора, активно внедряющие проектное управление, выявить и популяризировать лучшие практики, способствовать повышению эффективности работы органов государственной власти, государственных корпораций, компаний с государственным участием и институтов развития.


В ходе конкурса будет оцениваться не конкретный проект или программа, а система управления проектами организации, т.е. способность эффективно управлять их реализацией. Предметом оценки может быть, как вся проектная деятельность, так и ее часть, например, управление приоритетными проектами, проектами госпрограммы и прочее.


К участию в «Проектном Олимпе – 2016» приглашаются федеральные и региональные органы исполнительной власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием и институты развития.


Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоятся в рамках конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе», которая пройдет 2-3 ноября 2016 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.


Положение о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте


Заявки на конкурс принимаются с 1 июня по 31 июля 2016 года в электронном виде на адрес [email protected]


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"