| ДАЙДЖЕСТ: |

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года. В рамках конкурса будут выбраны победители в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Задачами конкурса является антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к незаконным путям решения вопросов, а также привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.
В рамках конкурса организаторами будет отобрано 100 лучших плакатов и видеороликов, которые будут размещены на официальном сайте конкурса. В период с 20.10.2020 по 20.11.2020 будет организовано онлайн-голосование. Отдать свой голос за понравившуюся работу смогут все посетители официального сайта конкурса.
Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.
С подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.anticorruption.life.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Москве завершился масштабный ИТ-форум «Цифровые решения»
Турки рассматривают победу в Карабахе как победу над Россией
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе отметили Всемирный день доброты творчеством и теплыми историями
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в прямом эфире с Мишустиным представил новые транспортные объекты Чечни
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия объединяется с соседями по Каспию: старт первого международного форума в Иране