| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года. В рамках конкурса будут выбраны победители в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Задачами конкурса является антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к незаконным путям решения вопросов, а также привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.
В рамках конкурса организаторами будет отобрано 100 лучших плакатов и видеороликов, которые будут размещены на официальном сайте конкурса. В период с 20.10.2020 по 20.11.2020 будет организовано онлайн-голосование. Отдать свой голос за понравившуюся работу смогут все посетители официального сайта конкурса.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников