| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Мероприятие проводится при поддержке Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств – участников BRICS в сфере противодействия коррупции и государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
Информационными партнерами этого проекта в России выступили многие государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
![]() |
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками