| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном успешно реализуется программа по асфальтированию дорог и благоустройству территорий объектов социальной сферы.
В пресс-службе городской мэрии, со ссылкой на комитет городского хозяйства рассказали, что особое внимание будет уделено ремонту дорог и тротуаров, пешеходных дорожек и ливневых канализаций.
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова уже обследованы автомобильные дороги и тротуары, ведущие к учреждениям образования, здравоохранения, городским святыням. По результатам проверки определены около 100 заведений, где необходимо провести работы.
На сегодняшний день уже завершена укладка асфальта, замена тротуарной плитки и бордюров на территории стоматологического комплекса по ул. Державина и психоневрологического центра лечения и реабилитации детей по ул. 84-х Псковских десантников. В случае необходимости устанавливаются ливнеприемники, делается подсыпка плодородного грунта под зеленые насаждения. Проведение работ немного задерживают затяжные дожди. Весь комплекс мероприятий планируется завершить до конца сентября.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс