| ДАЙДЖЕСТ: |
правительством для поиска обломков потерпевшего крушение в мае над Средиземным морем А320, зафиксировало районы, в которых находятся фрагменты фюзеляжа авиалайнера.Об этом заявила Комиссия по расследованию катастрофы, сообзает РИА Новости.
Сообщается также, что Комиссия уже получила первое фото одного из обломков. Сейчас специалисты, находящиеся на судне, составляют точную карту расположения частей авиалайнера на морских глубинах.
Пассажирский самолет А320 авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром 19 мая. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. Спустя сутки обломки самолета и вещи пассажиров были обнаружены в 290 километрах в море к северу от города Александрия.
Комиссия по расследованию обстоятельств авиакатастрофы пока не выделяет ни одну из версий случившегося. Независимые эксперты склоняются к тому, что на борту самолета произошел взрыв. Поиски бортовых самописцев рухнувшего лайнера продолжаются.
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации