| ДАЙДЖЕСТ: |
В Австрию грозненские футболисты прибыли чартерным рейсом из Грозного и устроились в местном отеле "Авита". Здесь по традиции расположится и тренировочный лагерь "Терека" на первых сборах, которые продлятся до 28 июня.
Сразу по прибытии в Австрию футболисты "Терека" провели первую тренировку. Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов обозначил предстоящий фронт работы, план на тренировку и представил команде новичка Сергея Брызгалова. Еще один футболист, подписавший контракт с "Тереком", Беким Балай, в составе национальной сборной Албании выступает на чемпионате Европы во Франции.
Тренер также представил приглашенного на сборы чеченского футболиста Магомед-Эмина Джабраилова, который играл за молодежную команду испанского "Эспаньола", а последний год провел в литовском клубе "Стумбрас".
Первая тренировка команды продолжалась два часа. В ближайшие три дня футболисты «Терека» проведут двухразовые тренировки с интенсивными нагрузками, а на 21 июня запланирована первая контрольная игра.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист Юсубов принес Азербайджану серебряную медаль на Кубке Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. В ОБСЕ отметили уровень цифрового развития Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Турция укрепит транспортные связи с Азербайджаном через Армению
КЧР. Дорожный ремонт в Черкесске: в городе системно приводят в порядок дороги и тротуары
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный фестиваль "Шелковый путь" открылся в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта яблок превысили $37 млн
ГРУЗИЯ. Русский язык родной для 54 тыс жителей Грузии – Сакстат
В Иране предупредили о военном ответе в случае нарушения США обязательств
ГРУЗИЯ. НПЗ в Кулеви готовится отказаться от российской нефти