| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент Украины планирует использовать переговоры в Брюсселе для принятия членами ЕС решения о продлении санкций против РФ.Президент Украины Петр Порошенко в Брюсселе встречается с президентом Евросовета Дональдом Туском и президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, а также высоким представителем ЕС по внешним делам и политике безопасности Федерикой Могерини, пишет ЛІГА.net.
Мини-саммит Украина-ЕС посвящен обсуждению результатов референдума в Великобритании относительно членства в Евросоюзе и их влияния на отношения между Украиной и ЕС. Также на встрече лидеры обсудят пути дальнейшей мобилизации поддержки Евросоюзом реформ в Украине, ЗСТ с ЕС и безвизовый режим для Украины.
Порошенко планирует использовать переговоры в Брюсселе для принятия государствами-членами ЕС решения о продлении экономических санкций против России в связи с агрессией против Украины.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату