| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в Ленинском районе г. Грозного по ул. Дьякова при патрулировании административного участка сотрудниками полиции изъята марихуана весом около 13 граммов. Нарковещество было изъято у 41-летнего жителя г.Шали.
Оперативные мероприятия проводились участковыми уполномоченными полиции ОП № 1 УМВД России по г. Грозный, совместно с полицейскими полка ППСП им. А-Х. Кадырова МВД по ЧР и УВО МВД по ЧР.
В то же время в ходе проведения мероприятий на северной окраине н.п. Алпатово Наурского района республики в рамках
операции «Мак-2016» полицейские остановили автомашину ВАЗ-2109, под управлением местного жителя, 1989 года рождения.
У молодого человека сотрудниками полиции был обнаружен и изъят бумажный сверток с измельченным веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 11 граммов.
Изъятое наркотическое вещество направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР. Правонарушители, в отношении которых проводится проверка, обязаны явкой в полицию.
![]() |
Пользователи iPhone столкнулись с трудностями при поиске мессенджера MAX
«Надеюсь на лучшее»: Герман Клименко о шансах на возврат «Макса» в App Store
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения