Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Турции задержаны 13 подозреваемых по делу о взрывах в аэропорту


Просмотров: 1 281Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Турецкая полиция провела рейды в нескольких районах Стамбула и в городе Измир.

Полиция Турции в ходе серии рейдов задержала 13 человек по подозрению в причастности к нападению на аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле, передает русская служба BBC со ссылкой на государственные турецкие СМИ.

Трое задержанных являются иностранцами.

Напомним, в результате стрельбы и взрывов в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле погибли 42 человека, в том числе 13 иностранцев, 239 человек получили ранения.

Трое вооруженных злоумышленников начали стрельбу у входа в терминал аэропорта во вторник поздно вечером. После того, как полиция открыла ответный огонь, они взорвали себя. Пока никто не взял на себя ответственность за нападение.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"