| ДАЙДЖЕСТ: |
Россельхозбанк объединил банкоматную сеть с АО «Райффайзенбанк» и ПАО «Росбанк». Сеть собственных банкоматов Россельхозбанка насчитывает 3 525 устройств в 1 600 городах и населенных пунктах России. Ранее Банк объединил сеть банкоматов с Промсвязьбанком и Альфа-Банком.
Теперь клиенты – держатели платежных карт Visa и MasterCard Россельхозбанка – могут снимать наличные денежные средства по единому «домашнему» тарифу в более чем 12 тысячах устройств.
Объединение сети банковских платежных устройств позволяет значительно повысить качество и доступность услуг для физических лиц. Клиентам Россельхозбанка стали доступны банкоматные сети Райффайзенбанка и Росбанка, широко представленные в крупных городах. Клиенты банков-партнеров смогут воспользоваться сетью Россельхозбанка в 78 регионах РФ, в том числе в малых городах и сельской местности.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане