ДАЙДЖЕСТ: |
Гости из Кишинева в республику приехали впервые.
По информации ЧГТРК «Грозный»? уже есть конкретные планы и проекты, но для начала нужно определить, какие из них наиболее перспективные.
В первый день визита гости изъявили желание посетить музей имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Здесь им рассказали о жизни деятельности выдающегося политика и религиозного деятеля.
Особое внимание гостей привлек завод Чеченских минеральных вод. Инвесторов интересовала и технология производства и объемы выпускаемой продукции.
Инвесторы представляют кампании, занятые производством одежды и аксессуаров. По их словам, они готовы поделиться опытом работы с партнерами из Чеченской Республики.
Для развития бизнеса в Чечне созданы все необходимые условия, проектов хватает, - говорит глава Сунженского муниципального района Муса Ханариков. Поэтому сегодня в республику необходимо привлекать как можно больше инвесторов.
Бизнесмены пробудут в Республике несколько дней. За это время
выяснится наиболее приоритетная область
для вложения инвестиций.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Правительству — высокий балл: Глава Чечни отметил эффективность работы кабмина
КБР. Нападение на ГИБДД: В Нальчике задержаны подозреваемые в атаке на инспекторов
Дагестан обзавелся новым туркомплексом возле Сулакского каньона
Как пить кофе правильно: Совет врача — запивайте напиток простой водой
АБХАЗИЯ. Лучшие достопримечательности Абхазии назвали местные жители
ЧЕЧНЯ. Авария на дороге: Очевидцы сообщают о ДТП с двумя машинами в Ойсхаре
АРМЕНИЯ. Армения придает большое значение развитию отношений с США – Пашинян