Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Британцы будут рождаться от трех родителей


ДАЙДЖЕСТ:
Британцы будут рождаться от трех родителейУже через два года в Англии появятся дети, зачатые не от двух, а от трех родителей. Новейшая методика родов предусматривает смешение яйцеклеток от двух матерей и биологическую составляющую от мужчины, соответственно.
Эта уникальная технология деторождения, по утверждению ученых, поспособствует минимизации летальных исходов, инициированных изменением ДНК женской линии. Образование же подобных болезней связано, как известно, с изменениями митохондрии, отвечающей за потенциал энергии при передаче от матери к малышу.
Отметим, что согласно статистике, на каждые шесть тысяч новорожденных малышей встречается как минимум один случай с подобным заболеванием, которое, как известно, приводит к ужасающим последствиям, вплоть до остановки сердца и летальному исходу.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек