ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев встретился с молодыми лейтенантами, пополнившими ряды пожарных и спасателей региона.
15 курсантов прошли обучение в академии и институтах ГПС МЧС России. В звании лейтенантов внутренней службы они вернулись в республику для дальнейшего прохождения службы.
– У вас начинается новый этап жизни. Желаю, чтобы вы достойно выполняли все поставленные задачи, постоянно совершенствовали, развивали полученные в учебных заведениях знания и стали настоящими профессионалами своего дела, – обратился к выпускникам Руслан Яхьяев.
Выпускники распределены по местам дислокации подразделений и с 1 августа они приступят к выполнению служебных обязанностей.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта