Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Microsoft выпустит новую Windows 9


Просмотров: 1 026Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Microsoft выпустит новую Windows 9Чего нам ожидать от новой операционной системы от Windows?
Последние два года специалисты компании Microsoft занимались улаживание бардака, возникшего из-за релиза Windows 8, жестко раскритикованной операционной системы, что повлекло за собой низкие продажи. В ответ на все это, компания пообещала заменить неудачную операционную систему на Windows 9.
В то время, как никаких официальных сообщений по новинке до сих пор не было сделано, начали ходить слухи о том, в каком же направлении двигается компания со своей новой операционкой.
Скорее всего, ключом в этой системе будет совместимость со всеми платформами Windows. Специалисты компании хотят, чтобы новинка отлична совмещалась с RT, Windows Phone и Xbox One. Об этом сообщалось представителями компании на последней пресс-конференции и скорее всего будет подтверждено на конференции в апреле 2014 года.
Пока специалисты еще метаются между выбором управления для новой операционки: то ли это будет сначала голос, то ли мышка, то ли тактильный режим. Скорее всего, голосовое управление в первую очередь будет использовано для широкого экрана, как TV, тактильный режим – для смартфонов и планшетов, ну и мышка для обычных компьютеров и ноутбуков.
На данный момент, трудно с уверенностью сказать, что новая операционная система станет 100% успешной, поскольку грань здесь очень тонкая, однако стоит надеяться на лучшее, ну а для любителей стабильности и уверенности в сегодняшнем дне – лучше пока Windows 7.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"