| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в Грозный прибыли участники проекта «Команда».
Потенциальные помощники Главы Чечни поделились первыми впечатлениями и рассказали о своих идеях на ЧГТРК «Грозный».
Двухчасовой перелет из Москвы для них немного затянулся. Каждый из них горит желанием поскорее увидеть республику и конечно проявить себя. Первое неофициальное испытание для них начинается сразу после того как они спустились с трапа. Быть в команде Рамзана Кадырова и уметь танцевать чеченскую лезгинку станет хорошим началом.
Знакомство с Грозным, о котором они уже наслышаны, начинается с центральной мечети «Сердце Чечни». Следующим объектом знакомства стал обелиск, который появился в центре Города в честь присуждения Грозному звания «Города воинской славы». Каждый из участников внимательно слушает речь экскурсовода. Ведь лидером из них может оказаться любой, и знать нужно будет намного больше.
Проект «Команда» будет длиться как минимум несколько недель, для них созданы сказочные условия, - перед ними открывается настоящий заповедник, восторженные лица, еще некоторое время не могут поверить в эту завораживающую красоту. Ребята расселились в комфортабельном доме и скоро разделятся на команды.
У каждого участника по несколько проектов разного направления. Какими точно будут испытания, не знает пока никто. Задания участников будут обсуждаться и согласовываться лично с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам