| ДАЙДЖЕСТ: |
Минувшим вечером сотрудники чеченского чрезвычайного ведомства ликвидировали возгорание автоцистерны с топливом, возникшее на трассе Р-217 в Шалинском районе.
Сообщение о происшествии поступило в 17:00 по московскому времени в дежурно-диспетчерскую службу Шалинского района. Принятые меры пожарными позволили минимизировать последствия возгорания. Пожар был оперативно ликвидирован.
За минувшие сутки зарегистрирован еще один подобный случай. Возгорание легкового автомобиля было ликвидировано на трассе Грозный — Знаменское.
Для ликвидации двух происшествий от МЧС России было привлечено 15 человек личного состава и 3 единице техники. В результате возгораний автомобилей никто не пострадал. Причины устанавливается.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол