Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр ВВС США назвала Россию угрозой номер один


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российская агрессивная политика представляет главную угрозу для национальной безопасности США.

Министр Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс назвала Россию "угрозой номер один" для Соединённых Штатов. Отвечая на вопрос журналиста телеканала FoxNews, кто, по ее мнению, представляет главную угрозу для национальной безопасности страны, министр сказала, что Россия может представлять для США "экзистенциальную угрозу". Министр назвала Москву "частично ответственной" за происходящие в Донбассе нарушения режима прекращения огня, передает "Радио Свобода".

Главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти, при вступлении в должность в мае, заявил, что будет продолжать линию своего предшественника на посту Главкома генерала Филип Бридлав. По его словам, Бридлав провел важную демонстрацию силы и ввёл перемены в программе проведения военных учений в ответ на, как он выразился, агрессивные действия России.

Ранее, генерал Бридлав, выступая в Вашингтоне на заседании в комитете Сената США по вооруженным силам, высказал мнение, что своими действиями президент России Владимир Путин стремится расколоть Запад, ЕС и НАТО.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"