Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Грозном ко Дню города пройдет около 40 мероприятий


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Грозном ко Дню города пройдет около 40 мероприятий

ЧЕЧНЯ. В столичной мэрии прошло совещание под руководством мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. На встрече присутствовали заместители градоначальника, префекты районов, руководители территориальных округов, муниципальных унитарных предприятий и другие ответственные лица.


Х-М. Кадыров поинтересовался у ответственных лиц, на каком этапе находится подготовка к предстоящей значимой дате. О ходе подготовки и проведения главного городского праздника доложили заместители мэра.

В настоящий момент в городе развернута большая работа. На празднование 203-й годовщины Грозного запланировано около 40 мероприятий. Чтобы разделить с горожанами радостное событие приглашены делегации в рамках побратимских отношений с городом и другие почетные гости. Праздничное оформление города полностью завершится к 1 октября.

Хас-Магомед Кадыров отметил, что запланированные мероприятия должны пройти на высшем уровне, чтобы в разноплановой программе праздника грозненцы и гости города нашли для себя интересные мероприятия и остались с приятными впечатлениями.

«В честь знаменательной даты наш город посетит множество гостей. В связи с этим необходимо уделить особое внимание не только вопросам подготовки, но и необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований», - подытожил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"