Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Самый выгодный торговый эквайринг от Модульбанка


Просмотров: 11 126Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Самый выгодный торговый эквайринг от Модульбанка

Подключение торгового эквайринга дает возможность принимать оплату с банковских карт клиентов в магазинах, а также салонах красоты, автосервисах, химчистках, кафе и ресторанах, любых других точках о продаже товаров и услуг населению. Подключить выгодный торговый эквайринг можно в Модульбанке, получив полный комплекс услуг, необходимое оборудование и сервисное обслуживание.


Описание услуги


Начинать принимать оплату с карт клиентов можно сразу же после подписания договора с банком, установки специального терминала и настройки программного обеспечения.

С помощью торгового терминала можно принимать оплату любыми картами. Сам терминал можно приобрести, но гораздо оптимальнее взять в аренду. Тем более что в Модульбанке это будет бесплатно, получить все необходимое оборудование можно в комплекте с Модулькассой.

Специальная Модулькасса позволяет принимать оплату картами и выбивать чеки по 54-ФЗ. Стоимость такого решения составляет всего от 3 тыс. руб. в месяц, или 100 руб. в день, что абсолютно доступно даже для самых мелких магазинов и предпринимателей.


Используются современные терминалы от ведущих брендов производителей, которые работают с любыми видами карт, быстро проводя платежи, работая надежно и безотказно. Также клиенты получают доступ к электронному кабинету, через который могут контролировать оборот средств, выполнять необходимые настройки. Круглосуточно работает служба поддержки, при необходимости осуществляется выезд сервисных инженеров.


Как подключить торговый эквайринг


Пошаговая инструкция, как быстро подключить торговый эквайринг и начать принимать платежи:


  • обратиться в Модульбанк и открыть счет, на который будут поступать деньги клиентов;
  • заполнить заявление и анкету по установленной форме;
  • получить необходимое оборудование, которое будет доставлено курьером;
  • выполнить подключение и настройку.


По всем вопросам следует обращаться к сотрудникам Модульбанка, позвонив по указанным номерам телефонов, либо написав через специальную форму на сайте. Банковские служащие ответят на все вопросы, помогут определиться с оптимальным тарифным планом, подготовят договор на обслуживание, откроют расчетный счет. Используйте современные и выгодные решения для бизнеса, которыми уже пользуются тысячи предпринимателей и организаций по всей России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"