Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с врио начальника УФСИН России по ЧР


Просмотров: 8 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с врио начальника УФСИН России по ЧР

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с врио начальника УФСИН России по ЧР Ахмедом Адаевым. Обсудили исполнение поручения Президента России по расширению сети исправительных центров на 400 мест и созданию дополнительных рабочих мест для трудоустройства осужденных к принудительным работам на территории ЧР в 2022 году.

Ахмед Адаев проинформировал, что в Грозном функционирует ФКУ «Исправительный центр №1» с лимитом на 200 мест. Здесь на учете состоят 169 человек, из них трудоустроено 158. В рамках исполнения поручения в тесном взаимодействии с правительством региона проработан вопрос создания исправительного центра на 210 мест и участка, функционирующего как исправительный центр на 80 мест. Будут также организованы участки центра на базе технопарка «Казбек», а также в Гудермесе и Чернокозово. Это позволит довести общее количество рабочих мест до планируемых 400. Исполнение поручения на сегодняшний день составляет 90 процентов. Все объекты утверждены региональным правительством. Также проработаны вопросы финансирования объектов.

Рамзан Кадыров отметил, что достигнутые показатели радуют, но необходимо достичь стопроцентного исполнения поручения главы государства. Поставил задачу в сжатые сроки провести процедуру передачи объектов в оперативное управление УФСИН. Глава ЧР поблагодарил Ахмеда Адаева за проводимую управлением работу. Он подчеркнул, что для осужденных обеспечены лучшие условия пребывания, получения среднетехнического образования. Нет ни одной жалобы от осужденных за неправомерные меры по отношению к ним, а также нет ни одного преступления, совершенного осужденными в исправительных колониях. Это говорит о высокой организации работы, в том числе и воспитательной, подчеркнул Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"