Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. «Ростов» вырвал победу у «Торпедо»


Просмотров: 1 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. «Ростов» вырвал победу у «Торпедо»

РОСТОВ.  Подопечные Валерия Карпина с третьей попытки забили гол с пенальти в ворота аутсайдера РПЛ.

В 8 туре Российской Премьер-Лиги футбольный клуб Ростов на выезде сыграл против Торпедо.


В игре с первых минут было заметно большое преимущество желто-синих в классе. Находящийся в группе лидеров Ростов запер Торпедо на его половине поля и лишь изредка москвичи отвечали быстрыми атаками. Ростовчане выиграли центр поля, высоко прессинговали, выигрывали единоборства и подбор мяча, в целом переигрывая соперника почти по всем компонентам игры. Разумеется, в результате этого они создали огромное количество голевых моментов. Однако, в первом тайме ничего не реализовали.

После перерыва содержание игры значительно не менялось примерно до 65 минуты, когда подопечные Валерия Карпина подсели физически. Торпедо стало владеть мячом и инициативой, совершать подходы к воротам Песьякова. Выходить со своей половины поля и атаковать в ответ желто-синим удавалось с каждой минутой все тяжелее. Ударивший по воротам 27 раз, но уставший и деморализованный Ростов мог и проиграть в этой встрече аутсайдеру при неудачном стечении обстоятельств. Но этого не произошло. 


Исход матча решил пенальти в ворота московской команды, назначенный за фол Кожемякина на Комличенко в штрафной. С 11-метровой отметки пробил Голенков. Арендованный у Ростова вратарь Бабурин отразил удар, однако главный арбитр матча Ян Бобровский потребовал перебить. Перед прыжком голкипер нарушил правила до удара заступил за линию ворот обеими ногами. Вторую попытку не реализовал Комличенко, пробив по центру прямо во вратаря. Но и тут Бабурин допустил то же самое нарушение. С третьей попытки опытный защитник Осипенко все-таки реализовал пенальти. Матч завершился со счетом 0:1. Это уже девятый матч подряд (считая Кубок России), в котором Ростов не проиграл.


По итогам 8 туров РПЛ Ростов набрал 16 очков и делит 4 место в турнирной таблице с Динамо и Спартаком. В 9 туре желто-синие дома сыграют против Спартака. Матч пройдет 11 сентября и начнется в 19:45.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"