Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ежегодная военно-патриотическая игра «Наша сила-в единстве!» завершилась


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ежегодная военно-патриотическая игра «Наша сила-в единстве!» завершилась

ЧЕЧНЯ. В Российском университете спецназа состоялась торжественная церемония закрытия ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!».


С 1-го по 4-е октября на базе Российского университета спецназа команды школьников из 15 городов воинской славы России состязались в 15 номинациях по дисциплинам начальной военной подготовки.


В ходе соревнований ребятам необходимо было продемонстрировать силу, ловкость и мастерство в различных дисциплинах, с чем они прекрасно справились. Они проявили по-настоящему мужские качества, сплочённость и соревновательный дух. В дисциплинах начальной военной подготовки и в специальных соревновательных упражнениях, имитирующих боевые действия, ребята показали стойкость и стремление к победе.

В церемонии приняли участие мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, заместитель мэра Грозного Халид Кадыров, исполнительный директор Союза городов воинской славы Игорь Сунгуров и другие официальные лица.


В своем вступительном слове Хас-Магомед Кадыров поприветствовал всех участников соревнований и отметил значимость события в воспитании будущих защитников Отечества, а также выразил слова благодарности Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову.


«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за поддержку в организации и проведении Игр Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который уделяет особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Благодаря его грамотной политике, в регионе созданы лучшие условия для всестороннего развития молодежи», - отметил Хас-Магомед Кадыров.


По итогам игры лучшие результаты в большинстве номинаций показала команда г. Грозного «Ахмат». Исходя из традиций кавказского гостеприимства, было принято решение, что результат команды не идет в общий зачет. Победителем станут гости! Но, за свое достойное выступление команде «Ахмат» вручили грамоты, подарки и денежное вознаграждение от Регионального Общественного Фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба столицы региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"