Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»


Просмотров: 624Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

ЧЕЧНЯ. В открытии финала фестиваля приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.

Профессиональные состязания проводятся Министерством просвещения РФ и президентской платформой «Россия – страна возможностей» и призваны помочь педагогам обмениваться опытом и делиться лучшими практиками работы. В финале участвуют более 400 педагогов со всей России. Это 104 команды, в том числе 3 команды из Чеченской Республики.

Приветствуя гостей и конкурсантов, министр отметил, что для ЧР большая честь принимать профессионалов, победителей этого проекта, финалистов. Он также добавил, что особое внимание развитию образования уделял Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

«Глава ЧР, Герой России, мой Дорогой Брат Рамзан Ахматович Кадыров обозначил образование приоритетной сферой, понимая, что от его развития зависит благополучие чеченского народа и процветание региона. Он достойно продолжает дело своего отца, Великого Ахмата-Хаджи Кадырова, чьи слова «Учитель создает нацию!» стали лозунгом и руководством к действию для каждого работника системы образования», – сказал Хож-Бауди Дааев.

Необходимо отметить, что проведение конкурса в Чеченской Республике — это значимое событие для региона. «Флагманы образования. Школа» — это очередная ступень профессионального роста педагогов и управленцев. Участие в конкурсе педагогического мастерства является одним из условий творческого развития и профессионального роста работников системы образования.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"