Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жительница Грозного избила палкой бездомного щенка и попала на видео


Просмотров: 2 910Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жительница Грозного избила палкой бездомного щенка и попала на видео

ЧЕЧНЯ. Жительница Чечни, которой не нравятся бездомные собаки, избила палкой щенка. Насилие над животным попало на видео, которое опубликовал Telegram-канал Mash Gor.

По информации издания, возле мусорных контейнеров во дворе жилого дома в Грозном родила бродячая собака. Местные дети радовались щенкам, но одну из горожанок животные раздражали.

На записи видно, как россиянка несколько раз бьет щенка палкой. Животное визжит и пытается спрятаться под припаркованную машину, но женщина настигает его и продолжает наносить удары, в том числе ногами.

Как пишут авторы поста, собака отделалась травмой лапы. Школьник, сделавший видео, показал запись знакомой зоозащитнице, которая передала ее участковому. Полицейский провел с ней воспитательную беседу и пригрозил статьей в случае нового нападения на животных.

Ранее в Самаре двое мужчин расстреляли собаку на глазах у мальчика и его матери, после чего подарили ребенку гильзы. На кадрах с камер наблюдения видно, что животное не проявляет агрессии. В какой-то момент подъезжает легковая машина, из которой выходят двое мужчин с оружием и делают несколько выстрелов в сторону собаки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"