Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники МЧС оказали помощь 85-летнему пенсионеру


ДАЙДЖЕСТ:

Накануне на пульт диспетчера службы спасения поступил сигнал о том, что в одной из квартир многоквартирного дома в Октябрьском районе города Грозного оказался взаперти 85-летней мужчина. Родственники пенсионера сообщили, что на железной двери квартиры заклинил замок.

За считанные минуты к месту прибыли сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда, которые с помощью шанцевого инструмента деблокировали дверь. Мужчина в медицинской помощи не нуждался. Он поблагодарил спасателей за оказанную помощь, а родственники заверили спасателей, что до вечера заменят сломанный замок.


Похожий случай произошел в Заводском районе города Грозного. В помощи нуждалась 77-летняя женщина, которая не могла попасть в квартиру из-за заклинившегося замка на входной двери. Ситуация была опасна тем, что на газовой плите стоял чайник, и выплёскивающаяся наружу вода могла погасить пламя, что в свою очередь привело бы к утечке газа. Спасатели сработали оперативно и предотвратили ЧП.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек