ДАЙДЖЕСТ: |
Спортсмен, бессрочно дисквалифицированный Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) за избиение четырех игроков китайского «Куньлунь Ред Стар», прокомментировал вызов. «Хотелось бы сказать слова благодарности тренерскому штабу за доверие. Играть за сборную своей страны — честь и мечта любого хоккеиста. Тем более на таком важном турнире. Не загадывая наперёд, неважно, сколько игрового времени я получу, обещаю каждую секунду отдавать всего себя для положительного результата сборной», — сказал Рыспаев.
Инцидент с избиением китайцев произошел 9 августа, на первых минутах стартовой встречи на Кубок президента Казахстана между клубами «Барыс» и «Куньлунь Ред Стар».
29 июня Рыспаев разбил бутылку о голову с криком «за ЦСКА». В январе 21-летний хоккеист был дисквалифицирован на пять матчей за избиение соперника.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Федеральные эксперты высоко оценили развитие спортивной медицины и реабилитации в Чечне
ЧЕЧНЯ. С 3 по 4 июня в Грозном пройдет XIV всероссийский конгресс «Медицина для спорта 2025»
Первая ракета с "Байтерека" отправится в космос в конце 2025 года
Россия получила патент на технологию запуска дронов с космической станции
Крупнейшая нефтегазовая компания из Италии окончательно ушла из России
Новые санкции против России могут ударить по США и их партнерам
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала реконструкция важной транспортной артерии — улицы Узуева
Путин заявил о мировом лидерстве РФ в отдельных сегментах беспилотных технологий
Россия ускоряет переход на 5G: трафик за десять лет вырос в 10 раз