Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России на глазах у сотрудников из автосалона угнали четыре дорогих BMW


ДАЙДЖЕСТ:


Из автосалона официального дилера марки BMW были угнаны сразу четыре автомобиля, причем все – самых дорогих моделей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Примерно в половину седьмого вечера в зал автосалона на улице Савушкина в Санкт-Петербурге вошли четверо мужчин. Они расселись по автомобилям BMW X6, BMW 7 серии, BMW X5 и BMW 5 серии Gran Turismo после чего спокойно выехали из автосалона и скрылись. Все это произошло на глазах у сотрудников, но те далеко не сразу заподозрили неладное: во-первых, у похитителей были ключи, а сами автомобили предназначались для предпродажной проверки – сотрудники подумали, что автомобили поехали на тест-драйв.

Спустя некоторое время выяснилось, что автомобили были открыты вторыми комплектами ключей. По данным издания "Фонтанка", ключи были похищены из сейфа, который особо не охранялся и был доступен весьма широкому кругу лиц.
На все у угонщиков ушло меньше двух минут. В салоне установлены камеры слежения, сейчас записи изучаются сотрудниками полиции. Однако, по словам очевидцев, у всех мужчин были кепки с козырьками, скрывавшие лица. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек