ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ.
Открытие первого в регионе дилерского автосалона компании Автоваз «Магас-Лада» состоялось сегодня в Ингушетии.
Мероприятие прошло с участием Главы региона Махмуда-Али Калиматова, руководителя дирекции по управлению дилерской сетью и продажам АО «Автоваз» Сергея Кутейщикова, а также региональной исполнительной и законодательной власти.
Руководитель субъекта поздравил присутствующих с открытием, отметив важность события как для работников салона, так и для региона и его жителей, поскольку речь идет о налоговых поступлениях в региональный бюджет, рабочих местах для жителей, об обеспечении выгодного предложения для покупателей и расширении рынка сбыта для производителей.
«Перед коллективом автосалона открываются широкие перспективы. За последние 10 лет количество автомобилей у нас почти удвоилось. Не забывайте, как важна высокая квалификация персонала, доброжелательная атмосфера, всемерная помощь покупателю. Нужно увеличивать число оказываемых услуг, предлагаемых моделей, цветовой гаммы и вариантов комплектаций – так вы зарекомендуете себя», - добавил Махмуд-Али Калиматов.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла