ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии возобновили вечерний рейс «Москва-Магас-Москва», сообщил газете «Ингушетия» представитель аэропорта «Магас» им. С. Осканова. Данному событию предшествовало официальное ходатайство Главы Ингушетии Махмут-Али Калиматова перед руководством компании «Аэрофлот».
— Благодаря мощной поддержке главы региона рейс был возобновлен. Поддержка состояла из официальных писем, направленных на имя руководства авиакомпании "Аэрофлот", за что мы выражаем ему и компании огромную благодарность, — отметила Регина Муталиева, начальник службы организации перевозок аэропорта «Магас».
Вечерние перевозки из Москвы и обратно были введены в график пассажирских самолетов воздушного порта в 2018 году, но были отменены в связи с распространением коронавирусной инфекции. Первый вылет из Москвы в Ингушетию самолет российской авиакомпании «Аэрофлот» совершил в прошлую пятницу, 28 марта в 14.50 из аэропорта «Шереметьево». В республику самолет прибывает в 17.40 и ровно через час отбывает с пассажирами обратно в столицу страны.
![]() |
В Екатеринбурге завели дело против сына главы азербайджанской диаспоры
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства