| ДАЙДЖЕСТ: |
Церемония прощания с советником Главы ЧР, почетным сотрудником ФСБ РФ, бывшим руководителем отдела Управления «А» Центра спецназначения ФСБ РФ прошла на Николо-Архангельском кладбище.
Участие приняла правительственная комиссия ЧР во главе с депутатом Госдумы, советником Главы ЧР Адамом Делимхановым. В неё вошли первый заместитель министра правительства РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, Герои России, помощник главы Чечни Магомед Даудов, сенаторы Сулейман Геремеев и Зияд Сабсаби, руководитель администрации Главы и правительства ЧР Ислам Кадыров, помощник Главы ЧР Даниил Мартынов и многие другие официальные лица.
Спецрейс с телом погибшего в аэропорту чеченской столицы проводил глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с соратниками. Он отметил, что из жизни ушёл один из лучших сынов и патриотов России, память о котором навсегда сохранится в наших сердцах.
Весь коллектив телерадиокомпании «Грозный» выражает искренние соболезнования родным и близким Юрия Торшина!
![]() |
ВОЛГОГРАД. Более 20 тонн премикса было отправлено из Волгоградской области в Грузию в январе
ВОЛГОГРАД. Трофеи с полей сражений СВО пополнили коллекцию Волгограда
Фланцы из нержавеющей стали: надёжность, коррозионная стойкость и промышленное применение
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО