| ДАЙДЖЕСТ: |
В Армении обстреляли автомобиль, в котором ехал мэр армянского города Эчмиадзина, находящегося поблизости от столицы страны Еревана. Инцидент с градоначальником Кареном Григоряном произошел в пятницу, 16 сентября, сообщает портал Sputnik Армения.Чиновник возвращался из Еревана, когда неподалеку от дороги, ведущей в столичный аэропорт Звартноц, водитель автомобиля марки ВАЗ 2106 выехал на встречную полосу и открыл огонь по машине Григоряна. Градоначальник в результате атаки не пострадал.
Как сообщили РИА Новости в Следственном комитете Армении, по факту инцидента возбуждено уголовное дело, ведется расследование происшествия.
По данным Sputnik Армения позднее в тот же день в эмчиадзинскую больницу попал политик Артур Туманян. Он претендует на пост мэра города и является соперником Григоряна в этой борьбе.
Туманяна госпитализировали с побоями, его состояние оценивается как тяжелое, но жизни пострадавшего ничто не угрожает.
Выборы мэра Эчмиадзина пройдут в воскресенье, 18 сентября.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона