| ДАЙДЖЕСТ: |
Консультационный семинар с участием бухгалтеров и финансистов республиканских министерств и ведомств провела заместитель директора бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов России Светлана Сивец.
В работе семинара также принял участие заместитель министра финансов ЧР Абдула Ибрагимов.
Целью проведения семинара является обзор всех новаторств бюджетной политики в рамках формирования бюджета 2017 года и подготовки отчетности республиканского бюджета 2016 года.
По словам Светланы Сивец, проведение данного семинара это хороший показатель для Минфина ЧР и Института повышения квалификации при Минфине, благодаря которому финансисты и бухгалтера в будущем смогут обеспечить хороший результат при формировании отчетности исполнения республиканского бюджета. Также она отметила, что такие мероприятия очень полезны, и их необходимо проводить, так как они позволяют в небольшой промежуток времени донести все глобальные изменения и требования федерального регулятора в конкретной области. Сотрудники, принимающие участие в семинаре были очень заинтересованы в работе консультационного семинара. По вопросам, которые они задавали в ходе семинара, было видно, что каждый сотрудник, который присутствовал на семинаре, был неравнодушен к своей работе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля