ДАЙДЖЕСТ: |
На мероприятии обсуждались вопросы формирования бюджетной, сводной бухгалтерской отчетности за 3 кв. 2016 год и подготовка к годовой отчетности за 2016 год.
В своем вступительном слове первый заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев подчеркнул о необходимости представлять отчетность в Минфин качественно и в срок.
Основным докладчиком совещания была директор департамента бухгалтерского учета и отчетности Лариса Мунаева, которая рассказала собравшимся о типичных ошибках, допускаемых при формировании бюджетной, сводной бухгалтерской отчетности, о задачах по формированию бюджетной, сводной бухгалтерской отчетности за 9 месяцев 2016 г. и за 2016 год (годовой).
По словам Ларисы Мунаевой, работа бухгалтеров распорядителей, получателей средств республиканского бюджета и финансовых управлений по отчетности за 2015 год оценена положительно.
![]() |
Арам I попросил Патриарха Всея Руси посодействовать возвращению армянских пленных из Азербайджана
Путин и Мишустин поздравили Пашиняна с Днем независимости Армении
Тихоокеанский флот России завершил командно-штабные учения войск
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание антинаркотической комиссии