ДАЙДЖЕСТ: |
В мэрии г. Грозного чествовали работников дошкольного образования. Педагогов поздравил помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев. Он отметил, что развитие сферы дошкольного образования и повышение престижа профессии воспитателя являются приоритетными направлениями в регионе.
«Особое внимание этим вопросам уделяют Глава ЧР Рамзан Кадыров и помощник Главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадырова. Их усилиями в регионе строятся современные детсады, в которых предусмотрены все условия для полноценного физического и умственного развития малышей», - рассказал М. Хучиев.
По словам мэра, руководство республики ставит задачу ликвидировать очереди и сделать дошкольное образование доступным каждому ребенку.
Здесь же наиболее отличившиеся сотрудники системы дошкольного образования были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами мэрии г. Грозного.
Об этом сообщает пресс-служба Мэрии г.Грозного
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?